Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

25 февраля в духовно-просветительском центре «Кинония» прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С праздником поздравили всех на сцене учащиеся воскресной школы, исторического клуба «Русь», ансамбль «Gaudete», группа «Глеб Курский и групповая терапия», молодежная группа, ансамбль Ушаковых. 

В программе были представлены стихи, песни, написанные как по событиям Великой Отечественной войны, так и связанные с проходящей в настоящее время специальной военной операцией. Через рифму и музыку говорили о любви к Родине, ответственному отношению к ее историческому прошлому, о подвигах русских воинов. Красной нитью проходила тема помощи Божией в прохождении тяжелых испытаний. Был представлен фрагмент фильма «Чудо на войне» Павла Астахова.

 В завершении праздника настоятель храма иерей Всеволод Орловский поздравил всех с праздником, вручил памятные подарки защитникам, поблагодарил прихожан, оказывающих активную помощь в сохранении жизни и здоровья воинов СВО. 

Благодарим ребят и руководителя (Юрченко А.Л.)  студии моделизма и военно-исторической миниатюры «Масштаб» за представленную выставку моделей военной техники.